+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #214057

ИмяСообщениеВетка дискуссии
ЮЛИЯ Л
26.06.2018 14:27
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя nazamar:
Доброй ночи! Нет времени к сожалению общаться в другое время. Вопрос. Кто сколько оплачивает за коммунальные платежи, начисление на одного человека в месяц, действующие тарифы на лето 2018 года, всё ли соответствует заявленной сумме в платежном поручении?

Добрый день! Меня тоже интересует этот вопрос. А еще вопрос тарифов.... Березовый относится же к сельской местности? а почему тарифы как у города? А еще такой вопрос ... никто не пробовал переходить на прямые договора с поставщиками услуг(иркутскэнерго, водоканал..)?Для этого нужно собрание собственников дома провести, насколько я знаю, и кворум собрать 50% и все можно на дом заключить прямой договор с поставщиком услуг. А то платим платим УК, а у поставщиков задолженности числятся, УК расходует деньги по своему усмотрению... куда ей удобней оплачивать туда и оплачивает, а в основном на свои статьи (содержание дома и тп) а за воду, свет и тепло долги копятся.... УК обонкротится как НВ и все плакали наши денюжки... так и останутся долги на нас висеть и будем по второму кругу платить за то что уже оплачивали, тк с УК взять будет нечего.
Норд-Вест
Березовый, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение

ВК49865