+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #211032

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Милана K
20.12.2017 11:08
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Я ходила (уже не в первый раз) в компанию, в их офис на 5-ой Армии, там разговаривала с человеком, назвавшимся главным инженером. Он говорит то же самое - что с числа 12-14 в течение 3-х недель на объекте будет работать комиссия из Стройнадзора, принимать его. Если сдача Стройнадзору пройдет успешно, далее в течение двух недель пройдет оформление бумаг в администрации. Ключи для проведения ремонта в принципе можно получить на этапе приемки Стройнадзором, т.е. в последних числах декабря. Параллельно мне пришло письмо из того же Стройнадзора - я обращалась с жалобой на компанию с претензией к качеству предполагаемой для сдачи квартиры и на несанкционированную ничем задержку сдачи дома - где мне ответили, что работа по дому еще не завершена, но что они проконтролируют качество сдаваемой квартиры.. Немного аморфное письмо, но хоть какая-то официальная бумага от третьей, незаинтересованной стороны. В общем, процесс все же медленно идет, дом скорее всего, конечно, сдадут) - вопрос только в том, в ближайший месяц или же, из-за выявления каких-нибудь проблем, опять насколько-то позднее. Что выглядит совсем пока что бесперспрективно - это получение компенсации жильцами от компании за необоснованную (уже совершенно ничем) задержку сдачи дома. К сожалению, тут не просматривается какое-то реальной действенной в этом государстве меры(.Маком, ООО
Пионер, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение