+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #209655

ИмяСообщениеВетка дискуссии
ОлегГригорьев
28.10.2017 08:31
Сообщений: 55
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя wqert:
Сколько читаю тему - все возмущаются дальше дело не идет. Жители березового давайте создадим инициативную группу!! Мы также можем создать самоуправление - тогда нам никакие УК не указ. Это безобразие - меня возмущает наглость застройщика и то что этот обман по поводу 5000,00 и дороги и прочее прочее продолжается уже столько лет! МЫ накололись и новые жильцы опять на теже грабли наступают. По поводу электрики - вообще просто выбора нет - квартиру получить надо, а нормально электрику делать не хотят. Те кто не подписал соглашению - как им эту электрику сделали видели фото? То что в УК эту всех загоняют при приемке, как стадо коров. А потом платим бешенные деньги за коммн. платежи. Конечно много собсвенников иногородние, половина квартир вообще покупаются для перепродажи - поэтому сложно собрать собственников. Я до сих пор найти соседей по лестничной клетке найти не могу. В УК информацию естественно не дают, зачем им давать нам объединяться.

Надо объединяться и не говорить, а реально писать. Без документальных свидетельств нашего несогласия ничего не изменится. Раз молчат, значит согласны что их имеют как хотят.
Норд-Вест
Березовый, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение