+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #209225

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Георгий Громов
11.10.2017 17:15
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Кристина Русяева:
Уважаемые дольщики!! Ещё такой вопрос, кто нибудь подавал в суд о взыскании неустойки? Это имеет какой то смысл?

Добрый день уважаемые дольщики!
Я подавал на Маком в суд 3 месяца назад Суд присудил по исковому заявлению и обязал выплатить ООО Маком мне за нарушение сроков сдачи 150 000 руб. До сих пор долг не погашен, Судебные приставы описали имущество офиса и закрыли счета ООО Маком, Сейчас они рассчитываются видимо за работы наличкой , а может и по другим счетам, но это догадки. Позиция директора не выплачивать долги. Бухгалтер на звонки не отвечает. Обещали сдать дом в сентябре. Но опять динамят. Маком так же ведет в Жк Пионер строительство соц-х квартире которые с финансированием из бюджета. Но как говорится где есть деньги бюджета там есть соблазн погреть руки. Я думаю в нашей ситуации нужно обращаться в прокуратуру пусть органы проверят как расходовался бюджет и наши деньги. А заодно придать огласке в СМИ ситуацию с ходом строительства
Маком, ООО
Пионер, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение

ВК49865