+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #209026

ИмяСообщениеВетка дискуссии
dtcyfbhrencr
02.10.2017 11:18
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Olga Chagina:
щение пользователя dtcyfbhrencr:Конкурент ЧЕГО или КОГО??? Не совсем корректный вопрос. Я такой же дольщик как и Вы и очень переживаю за свою квартиру. Не надо быть семи пядей во лбу, чтоб не видеть реальные вещи. Неужели Вы думаете, что за оставшиеся три месяца у него найдутся деньги, чтоб сдать объект? Без тепла не дадут разрешение на ввод, да вы без тепла не сможете сделать ремонт у себя в квартире!!! Без окон какое может быть тепло? Лифт не установлен (а может его ещё и не купили?). Деньги ведь надо платить не только за работу, но и за материалы. Это мои чаяния, возможно Вам этого не понять, у Вас своя точка зрения. Хотелось бы подписать акт приёма квартиры до Нового года, но это не реально. Хотелось, чтоб Вы были правы и мы не ждали ещё пол-года сдачи наших бс.
Вы уважаемый дольщик вообще не владеете ситуацией, не смотря на то что вы были якобы на стройке даже не знаете, что тепло ещё в начале года завели и лифт уже установили. Зачем сеять панику, напишите свой номер телефона мне в личку, все вам расскажу, я большей информацией владею, и не нужно сюда писать недостоверную, непроверенную и саботирующую информацию. Не сейте панику. Все идёт своим чередом. Мы с дольщиками общаемся и действуем, в отличии от вас, хотите наше мнение присоединяйтесь, мы вам все разъясним

Установили лифт в 4 бс? Об этом я сужу по Вашим фотографиям, в лифтовой шахте лифта нет. В квартирах нет натяжных потолков - это я вижу тоже по Вашим фотографиям. Тепла нет в 4 бс, т.к там нет окон. Вашим разъяснениям - грош-цена, т.к меня 5 бс не волнует совсем. Нужны действия ИЛС, а именно, желание директора что либо делать для скорейшей сдачи дома.
Иркутсклесстрой
Жилой комплекс по ул. 30-й Иркутской Дивизии (блок-секции № 4, 5)

Продвижение
Спецразмещение