+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #208575

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Сергей Г.
20.09.2017 17:25
Сообщений: 86
>>>
ЛС
#
Andrey38IRK, да и еще, вопрос который вас мучает здесь он крайне сложный и еще далеко не каждый юрист точно и правильно вам досконально ответит на ваш вопрос, мне чтоб ответить мне пришлось потратить около часа, понимаешь ЧАС мне потребовался чтоб быстро и кратко ответить на простой как вам ничего не понимающим в этой области коротко и кратко разжеванно ответить, мне пришлось глянуть подобные решения судов по Иркутской области и посмотреть ЖК РФ и это все сжать и глянуть пару юридических сайтов на эту тему и при этом отфильтровать достоверную информацию от не совсем достоверной, все сжать и сообщить здесь всем, а вы? я еще не рассказал о том, что будет если не примем решение о выборе УК и вообще не поговорил здесь о том, что вы вообще хотите и что вы вообще представляете об УК и ТСЖ и вам предоставить выбор что лучше, но при таком подходе и общении здесь сообщаю, мне все равно, что вы там решите, так как мне все равно кому и сколько платить и поэтому я все время молчал лишь только читал комментарии, а некоторые просто неграмотные комментарии, но я воздерживался от резких высказываний! Управление капитального строительства города Иркутска
Эволюция, жилой район

Продвижение
Спецразмещение