+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #208568

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Сергей Г.
20.09.2017 16:51
Сообщений: 86
>>>
ЛС
#
Duromta, для меня лично все понятно, ответ дал оочень обширный с сылкой на ЖК РФ и если вы считаете, что мой ответ не полный, тогда я даже не знаю каким языком еще проще передать информацию, все расписал, разжевал поэтапно, можно сказать дал бесплатную обширную консультацию обосновывая все ЖК РФ, поэтому, если кому-то не нравится, могут свое мнение оставить при себе и не в коем разе не хамить каким-либо образом вместо того, чтобы сказать простое "спасибо", в таком случае и при таком отношении я скажу, что мне лично все равно какая будет УК, делай что хотите, консультируйтесь где хотите и читайте, что хотите, я лишь в самом начале пояснил, что занят, но постараюсь кратко изложить суть и действия в отношении вопроса который интересует здесь большую часть, в ответ что я слышу? в ответ я слышу непонятный укор, я чем-то обязан кому-либо здесь? нет! я лишь излагаю свое мнение на которое целесообразнее получить адекватный ответ или нормальный дополнительный вопрос, если лично Вам не нравится, то Вы свободны в выборе поиска получения способа информации о том или ином вопросе! понимаете? я это написал не стой целью, чтоб получить в свой адрес хамство, а лишь с той целью, чтоб маленько как-то развеять Ваши смутные сомнения, а о том как Вы понимаете информацию, это уже лично Ваши проблемы! Всего доброго! Управление капитального строительства города Иркутска
Эволюция, жилой район

Продвижение
Спецразмещение