+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #208120

ИмяСообщениеВетка дискуссии
юлия в
30.08.2017 17:11
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя hamann:
Администрация цепляется к банковской гарантии, т.к. до истечения срока расселения еще целый год, а стройка у высоты на завершающей стадии - по сути осталось только парковка и шестиэтажка. Поэтому задача адиминистрации прекратить продажи квартир, плюс возможно не дать достроить парковку и шестиэтажку, ну и естественно не дать ввести в эксплуатацию все вышеперечисленное. Цепляются именно к банковской гарантии и именно сейчас, т.к. понимают что через пару месяцев у высоты все будет готово к сдаче и будет сложнее что-бы либо из них выжать. Я думаю дольщикам БС 4,5,6,7,8 переживать особо не о чем, дом готов на 99%, введут в срок. А вот за шестиэтажку очень переживаю, у меня квартира там, лишь бы высота не остановила стройку в такой ситуации. Хотя разговаривал с подрядчиком, который делает фасад - выходят на отделку шестиэтажки 04.09.
только по договору срок ввода 4,5,6,7 сентябрь2018 г! Не хотелось бы( при заключении договора обещали ключи уже в ноябре дать
Строительная компания «Высота», ООО
Высота, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение