+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #207507

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Сергей Г.
03.08.2017 16:51
Сообщений: 86
>>>
ЛС
#
Юлия Серебренникова, понятно, спасибо, даже если 80 кв.м при стоимости кв.м. за 37 500, то все равно это еще терпимо, у меня полностью вышла 3 440 295 рублей за 77,31 кв.м.+2 балкона почти общей площадью 12 кв.м., короче охренеть, мои догадки подтверждаются пока, что дороже всех в моем блоке 2\8 моя квартира вышла мне и теперь я хочу встретить у кого еще дороже или такая же стоимость чтоб для себя понять, от чего и почему так, конечно я скрывать не буду, что маленько конечно неприятно от того, что наверное переплатил, вот и хочу встретить тех кто купил квартиру на 3,5,6,7 этажах в моем б\с 2\8 и в 2\7 на 4,5,6,7 этажах, чтоб сравнить, неужели такая разница в цене большая четвертого этажа и последующих выше и интересно какая цена тогда трешки на третьем этаже б\с 2\8 и б\с 2\7, короче маленько обидно, что вот так вот наверное переплатил все же я...!!! Управление капитального строительства города Иркутска
Эволюция, жилой район

Продвижение
Спецразмещение