Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек
| Имя | Сообщение | Ветка дискуссии |
|---|---|---|
| Mira, сегодня сами сьездили на стройку. Все ,в принципе, так и есть как ниже писал Alexandr38))))... | БайкалТрейдИнвест, СК ООО Олимп, жилой комплекс |