+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #206800

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Милана K
06.07.2017 18:23
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Я являюсь дольщиком с весны этого года. Несколько раз за прошедшие четыре месяца ездила в ЖК посмотреть, какова ситуация. Последний наш визит был сегодня, 6-го июля. Меня интересует конкретно секция 4, там до сих пор нет крыльца, прораб сказал, что к концу августа его сделают.. По поводу трансформаторной будки сказал, что проблем нет, все подключено и работает, какой-то агрегат там стоит). В подъезде света нет, но стены оштукатурены, пол сделан везде. Социальные квартиры почти закончили ремонтировать. Тем не менее сдачу дома прораб обещает лишь к концу сентября, очевидно,затягивающими сдачу проблемами будут являться всякие проверки и оформление. У меня черновая отделка квартиры - в самой конторе сказали, что после окончания отделки социальных квартир возможна предварительная сдача квартир с тем, чтобы их можно было начать ремонтировать. А это в конце июля. Если не получится таким вот образом, т.е. не дадут квартиру отделывать, затянут сдачу до конца сентября, нужно будет подумать о разговоре с застройщиком через суд. Маком, ООО
Пионер, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение