+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #206087

ИмяСообщениеВетка дискуссии
chelovek.dela
11.06.2017 13:13
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Не важно:
а мне очень понравилась эта штука - приточный клапан. Когда окно открываешь даже на микропроветривание, то все равно шум с улицы в квартиру идет. А клапан открыл и тишина. И открывать его можно с бОльшим диапазоном вариантов, чем окно, которое либо открыто либо нет. Т.е. регулировать проветривание намного проще.
Летом я его открываю на постоянку, т.е. круглосуточно. Не надо постоянно открывать-закрывать окно, не надо бояться, что будет ветер и пыль в окно занесет, а тебя дома нет. Можно конечно и открывать и закрывать при желании, но летом тепло, а свежий воздух не помешает и ночью.
С клапаном лучше вентиляция работает.

Ну и пыли меньше, т.к. фильтруется хотя бы через поролон, который загрязняется и периодически стирается.

Я тоже клапан все же поставила и рада.Так как не могу без свежего воздуха. Зимой даже например, через окно даже на микропроветривании холодно держать окно открытым постоянно, а через клапан нет , и воздух свежий всегда все равно подходит. И летом , весной, и осенью, тоже, действительно, уходишь из дома и не проветрить так как окно закрываешь, вдруг ветер, песок, и клапан в таких случаях постоянно на подмогу. И поставила я его повыше, чтоб пока воздух с верху вниз идет то нагревается хоть немного, и не несет по полу, как например при открытом окне.
Норд-Вест

Продвижение
Спецразмещение