+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #205867

ИмяСообщениеВетка дискуссии
chelovek.dela
05.06.2017 20:50
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя shandai:
Посмотрел в интернете что это, 3500 за кусок пластмассы и дырку в стене это дорого. При желании можно и самому сделать из трубы пластиковой. Я не буду ставить.

Сообщение пользователя shandai:
В акте приемки пишите замечание, потом ждете минимум 2 недели, вам делают полную фигню за это время, принимете и все переделываете. За 2 дня вам сделают нормальную электрику цена вопроса 10000 мтр и 15000 работы (на квартиру из расчёта 500 р. розетка/выход. Хачики кое как тоже самое сделают не за 15 т.р. а за 6 т.р. Поверьте, что качестве очень сильно отличается, я видел и то и то, но если денег нет, то...

Shandai, 500 руб с розетки /вывода - это материал, работа, или материал+работа? Просто с меня попросили 25 000 за работу +14 000 РУБ ЗА материалы. Это при условии, что у меня 29 розеток, 10 выключателей (из них один одинарный, один тройной и два тройных), 6 выводов на стене и на потолок просто заводит свет для тех, кто будет натяжной потолок делать.дорого с меня взять хотят, на ваш взгляд? Сами рамки с розетками в цену не входят
Норд-Вест

Продвижение
Спецразмещение