+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #205157

ИмяСообщениеВетка дискуссии
ЮлияТаю
15.05.2017 10:14
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
я с Игорем каждый день общаюсь, он не может дать однозначного ответа на вопрос когда возобновятся строительно-монтажные работы. На протяжении 2-х месяцев ссылается на подрядчиков, хотя сидят они в СОСЕДНИХ КАБИНЕТАХ!!! Судя по всему, ГЛУБОКО УВАЖАЕМЫЙ Пронский С.С. не планирует в обещанный срок сдать Наши квартиры!!! Зато сыночки своему купил развлекательный клуб Галактика 8 (не на наши ли деньги случайно??????).

Я написала требование в адрес застройщика о предоставлении достоверной информации в отношении причин задержки ввода объекта в эксплуатацию; о ходе строительства блок-секции 4 с предоставлением графика строительных работ; о ситуации с получением разрешения на ввод дома в эксплуатацию, в том числе точные сроки подготовки всей документации, необходимой для ввода блок-секции 4; о сроках и порядке компенсации за нарушения условий по передаче застройщиком блок-секции 4.


Кто-нибудь обращался в стройнадзор с вопросом как нам дольщикам действовать в сложившейся ситуации?

В любом случае, я считаю, нам с Вами нужно объединяться!

Начать с того, что бы ТРЕБОВАТЬ встречи, собрания с ген. директором, чтобы он единую информацию, заверенную уполномоченными лицами, нам всем предоставил!

Если мы не будем бить тревогу наши квартиры пропадут, деньги сгорят!!!

Кто когда может???

Как на счет субботы????

БайкалТрейдИнвест, СК ООО
Олимп, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение