+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #203934

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Avicenna-Stroy
14.04.2017 15:33
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя oduvanchik91:
Звонила сегодня, воду дали. Горячая будет к вечеру точно(по словам прораба).

Уважаемые собственники!
Поясняю ситуацию по отсутствию водоснабжения:
12 апреля, в среду в 16:00 часов собственник кв.40 сообщил нашему прорабу о протечке воды с верхнего этажа, из кв.49. Мы сразу перекрыли холодную и горячую воду, вызвали собственника кв.49.
Собственник кв.49 приехал только к 19:30, после этого было обнаружено, что в его квартире протечка. Мы поставили рабочих и убрали всю воду. Я лично договорился с собственником кв.49, чтобы он оставил нам ключи от своей квартиры, т.к. ремонта там нет, чтобы мы 13 апреля в 09:00 смогли установить точную причину протечки, устранить ее и включить воду с утра. Однако, собственник кв.49 сначала оставил свой ключ, но потом передумал и забрал, пообещав, что 13 апреля в 09:00 прибудет на место для устранения проблемы и запуска воды. 13 апреля в 09:00 собственник кв.49 не прибыл, на телефонные звонки не отвечал, предоставил ключ только в 19:30 час. В 20:30 устранив причину протечки мы запустили холодную и горячую воду на кухне, холодную воду в санузле.
14 апреля, в 15:00 час. включена и горячая вода в санузле.

Уважаемые дольщики!
Прошу Вас, относитесь к своим соседям с уважением!
«Проблемы роста» в новом доме бывают разнообразными. Авиценна-Строй прилагает все усилия для устранения проблем, но сами собственники относятся безответственно, Вы это видите из приведенных нами примеров.
Будьте взаимно вежливы как с Авиценна-Строй, так и со своими соседями.
Часто, на вопросы, которые Вы здесь обсуждаете, можно получить простой и внятный ответ в Отделе продаж, у прораба или меня лично. Форум читают и посторонние люди. Всегда готов к конструктивному диалогу.
Еще раз напоминаю, если Вы обращаетесь ко мне лично, то будьте добры, пишите имя в конце сообщения. Общаться с «никнеймами» в дальнейшем не готов.
С надеждой на понимание, Андрей Николаевич Мунин
Генеральный директор ООО «Авиценна-Строй»
Авиценна-Строй, ООО

Продвижение
Спецразмещение