+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #20277

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Татьяна
04.07.2011 08:00
>>>
#
Надя, Вам какой интерес тут писать,если Вы не дольщик, или Вы из тех бабуль которым не с кем поругаться. А я точно не Дмитрий и от его лица не писала, какие Вы нашли общие ошибки я не знаю, я бы не сказала, что я так уж безграмотно пишу (конечно могут встречаться опечатки по тексту,клавиатура не все буквы пропечатывает), что можно меня обвинять в купленном образовании. А у Вас то есть образование вообще если Вы строитель-отделочник? Понимаю и Вам хочется поумнячать все мы люди и строители тоже. Не хочу Вас обидеть этим,но не надо нелепых оскарблений. А видать в строительном ПТУ Вы не очень учились, если не знаете что кладка блоков может производиться без арматуры. Но да и в ПТУ ничего покупать и не приходилось, его и двоишник закончит.А в Новом Городе я тоже смотрела квартиру, от НВ не отличается сильно, только что стены они еще цементно-песчанной смесью штукатурят, а в остальном отделка никакая и касяки всякие тоже присутствуют. Тоже яйцо только в профиль.Норд-Вест

Продвижение
Спецразмещение