+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #20227

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Любовь
03.07.2011 08:00
>>>
#
Татьяна,Нарцисс вы все так внимательно читаете,что прям слов нет...из текста выбираете мои мысли,да пускай и не самые светлые и раздуваете негатив именно вы сами,так вот про вашу внимательность...ранее я писала что квартиру купила в НВ на оставшиеся деньги (от покупки квартиры,кстати в Новом городе!) Я так же как многие буду ее перепродавать (квартиру в НВ)или что либо там открою.Дмитрий и Татьяна,а у вас судя по всему мания величия,что бы ради вас по 10 логинов создавать и "муть" писать,какие то нападки придумал ваш воспаленный разум,я писала свое мнение и нигде не пыталась вас уверить что только мои слова истина и ни одно из ваших сообщений не опровергала...или и тут вы видите негатив???? если следовать вашей логике (что несколько человек поддержали мнение другого человека - то это сразу одно лицо) то тогда и вы все - кто то один, уверяющий всех о том что НВ это вау вау...так что не создавайте палку о двух концах.Лично я - это я,и думаю что все остальные тоже являются самостоятельными личностями,так что ерунду не придумывайте.Норд-Вест

Продвижение
Спецразмещение