+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #202064

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Olga B
03.03.2017 21:02
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Сова, здравствуйте!Я думаю, что везде имеются свои плюсы и минусы.Минусы для нас:далековато до остановок(если не имеется своё авто),под боком один продуктовый магазин, до сих пор нет интернета и неизвестно когда будет,немного попозже утром выходишь на работу- пробки обеспечены( не часовые конечно, но малоприятно), вечером- аналогично,вот с документацией немного затянули(что впрочем не критично конечно);окна и балконные двери- на троечку!Из плюсов:красивая и хорошо оборудованная детская площадка;относительно хорошее качество квартир и самого дома(это мое личное мнение,мне просто есть с чем сравнить),лифт очень хороший;в квартире очень тепло(+ 26 у нас с отключёнными везде батареями),для нас это важно , так как мы достаточно помёрзли ))))) А ещё, очень вежливые соседи, даже не с нашего этажа, а просто, в лифте встречаешь первый раз , и поздороваются, и занести помогали мебель,и посоветуют по отделке и т.д))))В общем, больше положительных моментов🤗Опять - же, сколько людей, столько и мнений, решать Вам)))))Авиценна-Строй, ООО

Продвижение
Спецразмещение