+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #195654

ИмяСообщениеВетка дискуссии
triton86
19.10.2016 18:18
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Здравствуйте! Я тут первый раз, хочу поделиться информацией по дому 221, так как я являюсь дольщиком, в данном доме!
Во первых дом не сдали а там уже трещина в стене пошла, её не было летом, а потом раз и появилась!
Во вторых между домом 220 и 221 не зашили промежуток. Между данными домами проход с противоположной стороны подъезда. Это же все от ветра, от различных факторов, аключая детей все оторвется и пообдирётся, как думаете почему это не зашивают?
В третьих. Двери подъезда. Обратите внимание где пандус и в какую сторону о открывается дверь, блин умора... Как так то?
А как тротуар положили.. Это сказка?! ) все провалится весной! Лопатой пришьепнули и готово. На той недели при отрицательной температуре они штукатурили дом снаружи. Им непочем. Их не смущает, что должно сохнуть, а получается, что раствор просто примерзает и застывает! )
Самое главное настораживает высокий обрыв, который не укрепляет никак. Когда было тепло было хорошо видно, как воды размывают огромные камни и грунт и все это вываливается. Вот это реальная проблемам. Это опасно, как для жильцов так и доч детей в первую очередь. Прошу при подписании актов будьте внимательны и бдитеььны, нам там жить. Спасибо!









Норд-Вест
Березовый, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение