+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #19543

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Андрей
17.06.2011 08:00
>>>
#
Собственнику: вернувшись домой был приятно поражен чистоте перед домом со стороны Ангары и решению поставить блоки, препятствующие проезду быдла (про которое я писал в предыдущем сообщении), любящего есть пиво, разбрасывать бутылки и слушать что-то типа Верки-сердючки на полную громкость ночью. Это хорошо.
Теперь, учитывая, столь быстрое реагирование, о не очень хорошем, может быть тоже отреагируете и наведете порядок. В блок-секции №3 на входной двери установили систему доступа. Ключи все жители дома могли взять у консъержки, с этим проблем нет. Но эта система не функционирует! Я сейчас 17.06. вернулся домой в 23-00, входная дверь открыта, консъержка закрылась в своей будке, задернула шторку и не реагирует на входящих. Т.е. ситуация - заходи кто хочешь, скручивай вентили какие хочешь (а Вы "Собственник" писали, что в доме посторонних не бывает) и вообще занимайся в доме чем попало. Так вот, может включать эту систему хотя бы на ночь, часов с 21-00 до 9-00, как Вы считатете? Не зря ведь деньги на систему тратили? И, если у нас консъержки не работают толком, кстати этот вопрос Вы так и не решили (потому что есть случаи пьянства (говорю не голословно - видел сам, да и жильцы, думаю, подтвердят), случаи просто игнорирования своей работы), то может нам система доступа поможет сберечь подъезд от вандалов?
Ну и на вопросы, заданные Вам в предыдущем сообщении жду ответа. Может быть наведем порядок совместными усилиями? Мы Вам пишем проблемы, а Вы их решаете - все счастливы и довольны?!
Стройконсалт, ЗАО
Каскад, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение