+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #193142

ИмяСообщениеВетка дискуссии
pasish
27.08.2016 15:06
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Доброго времени суток! Читайте пожалуйста внимательно! Буду краток! Есть вся материальная доказательная база , включая документы из суда!!! Заказали стоительство деревянного 2-х этажного дома в компании ВСЕЛЕНИУМ, внесли предоплату включая заключительный, 4-й этап. Начали строительство, через несколько дней уже были пойманы 2-е пьяных работников на тракторе, которые по СВЕЖЕМУ фундаменту гоняли и разравнивали гравий внутри него. Затем работали лица без разрешения на работы (узбеки,таджики) Привезли брус, сначала хороший, начали строительство, затем снова приехала машина с брусом (как в последствии доказала экспертиза с многочисленным грибком) серого-черного цвета. укладывали брус быстро, НЕ В ТЕПЛЫЙ угол, на замечания не реагировали, в числе многочисленных звонков Генеральному ВСЕЛЕНИУМ. Пестерев В А (генеральный дериктор) реагировал не совсем адекватно, дом рос, и когда мы уже отправили претензии, то всё равно строительство не останавливалось, (дом на 70% из грибкового бруса) И только на перекрытии 2-го этажа они остановились, так как мы уже всерьез подали заявление в суд (на претензии был дан неадекватный ответ, типа ВСЕЛЕНИУМ устранит поражение бруса за счет ЗАКАЗЧИКА) БРУС размером 22на22 это дорогой брус !!!! Цена в смете была выше рыночной! .....Чтобы быть кратким---в суде адвокат компании сказал-цитирую---В ДОГОВОРЕ НЕ УКАЗАНО ЧТО БРУС ДОЛЖЕН БЫТЬ БЕЗ ГРИБКА, А ЗНАЧИТ ЕГО НАЛИЧИЕ НЕ ЕСТЬ ПРИЧИНА ОСТАНАВЛИВАТЬ СТРОЙКУ И СУДИТЬ ИХ КОМПАНИЮ !!!! ..... В итоге, в городе ИРКУТСК существует несколько компаний ВСЕЛЕНИУМ, и одна из них вот уже больше года должна вернуть нам деньги, но не возвращает, везде генеральный Пестерев ВА, и возвращать он ничего не хочет, а просто имеет несколько компаний с одним названием. Не для юристов поясню---выигранная тяжба с Юр Лицом не означает успех всего дела. Мы в России, а здесь ОЧЕНЬ сложно получить свои деньги. Для тех кому мало моих слов и считает это СПАМОМ, могу дополнительно выложить ЛЮБЫЕ доказательства включая экспертизы и заключения!Вселениум

Продвижение
Спецразмещение