+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #18640

ИмяСообщениеВетка дискуссии
АНДРЕЙ
29.05.2011 08:00
>>>
#
Уважаемый, Собственник. Уборка с 1.06 - это Вы о пятой бс тоже? (Интересует бс которая дальше от плотины) Если нет, то когда начнут убирать 5 бс. Бардак в подъезде не лезет ни в какие ворота! Может Вы в курсе когда уже включать лифт в 5 бс? Про интернет: сообщите к каким провайдерам могут подключиться жильцы кроме Сибкома? У меня складывается впечатление, что мне навязывают именно Сибком. Общался с жильцом Крылатого, от него узнал, что в Крылатом также только Сибком.(Если это неверная информация, пожалуйста, поправьте) И по клапанам, я думаю ни у кого не возникло бы вопросов, если бы о необходимости их установки сообщали во время выдачи ключей. Сейчас многие уже сделали сантехнику, и необходимость что-то переделывать вызывает вполне понятный негатив. Где раньше то были? не поздновато вспомнили? Может я со своими вопросами не по адресу, но из Вашего сообщения мне показалось, что Вы в курсе ситуации.Стройконсалт, ЗАО

Продвижение
Спецразмещение