+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #185874

ИмяСообщениеВетка дискуссии
КНГ
02.03.2016 22:50
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Бильбо Беггинсова:
Юрий 25, здравствуйте. Все, кому надо, видели информацию, которую Вы хотели донести до всех. Думаю, здесь все люди взрослые и со стабильным мнением по поводу УК и ТСЖ. Так что, возможно, излишне писать снова и снова одно и то же) Я за УК Макском. Не сталкивалась сама с такой УК, но знакомые знают о ней не понаслышке. Будем держаться своего мнения, что возможно Макском и не так плох, как о нем говорят незнакомые лица. Правда, я больше доверяю проверенным людям.

У УК и ТСЖ принципиально разные интересы: УК заинтересовано как можно больше получить с жильцов денег, ТСЖ может самостоятельно установить тариф на содержание по минимуму, уменьшить отопление и тем самым расходы (а то на улице май а батареи горячии) и заинтересовано в сохранности своего (а не чужого) имущества.И это не куча домов по всему городу (где удалось урвать и общий котел УК. Но и ТСЖ достаточно хлопотное хозяйство, нужен не равнодушный человек.
Монополия+, ООО

Продвижение
Спецразмещение