+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #18585

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Ирина
27.05.2011 08:00
>>>
#
Алик, вот вы сейчас вообще не правы, и совершенно зря панику сеете. Я про ИСИ узнала как раз по Солнечному, моя сестра покупала там квартиру в 2007 году. Я сама проверяла документы по вводу в эксплуатацию и знаю проблему. У них все документы для ввода, подтверждающие соответствие объекта нормам, были собраны. А в суд они пошли из-за изменения границ города, так как на момент получения разрешения на строительство территория застройки была иркутского района. Они в суде определяли ту администрацию, которая их вводить будет.
И по монолитному каркасу вы голословно упрекаете. Как раз к бетонным работам претензий нет вообще. ИСИ в прошлом году заказывало испытания бетонных работ в лаборатории при политехе, все отлично.
А по поводу ответа застройщика на этом форуме, так еще раньше мы это уже обсуждали. Я задавала И.Л. вопрос, почему они не отвечают, она сказала, что это форум для нас, дольщиков, а все вопросы к застройщику можно задавать им напрямую. Что я и делаю обычно - иду к ним в офис и разговариваю либо с договорным отделом, либо с директором.
И вообще я согласна с Татьяной, основной недостаток ИСИ - сроки. Все остальное - позитивные или негативные размышления лиц (нас), не владеющих полной информацией.
ИркутскСтройИнвест

Продвижение
Спецразмещение