+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #181116

ИмяСообщениеВетка дискуссии
elfyjdfufkbyf

02.12.2015 13:10
Сообщений: 452
>>>
ЛС
#
А почему бы вам не войти в "Николаевский Совет дома 27/6?" Или вы туда уже входите....? Будете делать вид что работаете и отстаиваете интересы собственников, и вам так нравится наша любимейшая компания Приоритет. Чудные, милые люди, о такой компании можно только мечтать, а если она с нами, то надо сидеть и помалкивать и смотреть им в рот
Обратила внимание на необычное написание сообщения про милицию и доказать надо, в моем доме только один человек раньше был связан с этим
Не имеешь общей картины всего пирога, смотришь только с одной стороны
Иди ломай замки, перестреляй собак, на что ты еще способен или неспособен вообще...
Сообщение пользователя Паха:
Судя по тому, что Вы тут пишете, вы абсолютно не знаете, что у Вас в доме творится, а жаль, интересоваться нужно, а не заявлять, я деньги плачу и меня больше ничего не волнует. А ключ и не терялся, чтобы вдруг найтись, просто "прибайбальская", покуражившись, соблаговолила все-таки приехать, открыть подвал и включить воду. И толи еще будет, ой-ой-ой! Я бы на месте "Приоритета" взломал бы замки на подвале 27/7 и включил бы воду людям, а те раз нормально сотрудничать не хотят, пусть бегают по милициям, заявления пишут, а это ведь еще доказать надо, да и ущерб незначительный для дела уголовного. Побегали, побегали бы, и в следующий раз подумали, прежде чем козни другим строить. Это тоже так мысли в слух, думать ведь можно по-разному, за это у нас слава богу не судят. Но "Приоритет", так к сожалению, не сделает. Печалька...

Сибавиастрой
Академия, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение