+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #180822

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Valery Zadunaysky

24.11.2015 23:07
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Человек:
Сообщение пользователя Shevchenko.A.S:
Сообщение пользователя Valery Zadunaysky:1 и 2 б/с раздельно стоящими выполнены, с монолитом/утеплителем/кирпичом, а зазор между двумя зданиями зашили профлистом, что за истерику устроили? Ну если не очень аккуратно сделано, то косяк застройщика, что будет не эстетично выглядеть, но на прочностные и теплосберегающие свойства это не влияет.

Думаете на тепло влиять не будет!? Я вам так скажу, эта стена холодная и её не обогревает и не защищает от ветра, в квартире с такой стеной, а точнее в комнате, будет не так теплее как в других помещениях. Проверено на жизненном опыте. А то что закрыли проф листом ещё и отсыревать стена будет и очень быстро придёт в негодность.

Я так понимаю, на температуру стены ещё будет влиять какой утеплитель там конкретно, базальт, пеноплекс или пенопласт? А здесь использовали разный.

Я сам не ожидал, но сегодня присмотрелся, походу там между 1 и 2 б/с один монолитный бетон, без утепления и кирпича, только нащельниками прикрыто все до 4-го этажа...
ИркутскГорРемСтрой

Продвижение
Спецразмещение