+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #180228

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Anastasia Kubarskaya
11.11.2015 13:43
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Альбина Кузьмина:
Anastasia Kubarskaya, я вот очередной раз убеждаюсь, что вы являетесь сотрудником СЭРС! Так может защищать только тот, кто в этом заинтересован. Даже представители застройщика никак ни как не комментируют ситуацию. А вы их постоянно прикрываете. А вам совсем не жалко людей, которые должны еще минимум год платить ипотеку и съемное жилье?! Мне вас совсем не понять! 😡

Я заинтересована лишь в том, чтобы особо тревожные не раздували конфликт на пустом месте раньше времени, адекватно оценивали ситуацию и понимали, что своими беспочвенными сообщениями они могут навредить проекту тем, что квартиры покупать не будут, а следовательно не будет инвестиций для окончания строительства.
Я еще раз прошу участников форума чуть более адекватно оценивать темпы строительства. Я сама снимаю жилье и имею кредитные обязательства, и да, у меня также в планах было переехать в квартиру к НГ. Но если мы сейчас все устроим рёв по этому поводу, мы ничего не добьемся, а только отпугнем покупателей. Объективно, нас с Вами никто не заставлял брать ипотеки и покупать эти квартиры. Если мы пошли на это, значит оценивали свои финансовые возможности. От того, что вы получите квартиру на полгода раньше у Вас ипотека не прекратится. Если Вам настолько нет возможности ждать - продавайте права по договору долевого участия и ищите квартиру в другом ЖК. Если очень хочется ЮП - смотрим еще раз в договор, запоминаем сроки, набираемся терпения и ждем, при этом самостоятельно посещая объект и разговаривая с застройщиком. Если есть интересная информация - делимся.
Сибэнергоремстрой

Продвижение
Спецразмещение