+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #17946

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Ия
14.05.2011 08:00
>>>
#
Здравствуйте, дольщики. Хотелось бы заметить, что мы здесь ведем переписку по нашим проблемам с УК и НВ, и мнения в основном сходится у всех-правы дольщики. Но давайте проявлять уважение и не будем оскорблять друг друга!!!!!
Хочу заметить что мы подписываем договор НЕ с ТСЖ, а с УК, а это разные организации. Я тоже читала договор и не подписала его - полная профанация, но на его изменение в компании идут. Что касается оплаты, вас никто не может заставить платить за 6 месяцев - я не платила и не буду! Конечно, оплата за квартиру начисляется с момента регистрации права собственности, и конечно уж при условии что дом сдан в эксплуатацию и у компании есть на руках документы подтверждающие это. Я так понимаю, когда человек регистрирует право собственности, а потом пропадает на годы и соответств. не платит в УК, то они должны обратиться в суд, а не плакать и взымать плату с будущих собственников. Тот, кому надо получить квартиру сейчас, сделать ремонт и жить, пойдут на все правонарушения со стороны НВ и УК и избавят себя от лишней нервотрепки, на самом же деле пара тысяч не стоят тех истраченных нервов которые УК и НВ будут трепать еще очень долгое время. Желаю всем удачи в приемкой квартир!
Норд-Вест

Продвижение
Спецразмещение