+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #174547

ИмяСообщениеВетка дискуссии
shepver
06.05.2015 23:06
Сообщений: 92
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя viviena:
Сегодня снова звонила в отдел продаж и была очень удивлена, когда мне сообщили уже иную информацию, нежеле в апреле. Сегодня девушка мне рассказала, что 30 апреля у них официально закончена стройка и сейчас начинается ввод дома в эксплуатацию, а именно подклюсение электричества, канализации, облагораживане территории и т.д... Когда это все будет выполнено, то придет комиссия для приемки дома, а акт приема-передачи и вручение ключей будет не раньше июня.... Во как....

Ну собственно как и ожидалось начались 3 месяца на передачу ключей. По подключению горячей и холодной воды, в прошлом году еще под подключали от пятого дома приморского копали траншею прокладывали трубы, как-раз под 2 б\с она уходила, где-то у мня даже фотки остались. Еще как тоже видел реку говен вытекающую из под забора нашей стройки, то есть можно сделать вывод что с канализацией тоже экспериментировали. Возможно они они имеют ввиду монтаж стояков и всего остального в квартирах и на лестничных площадках. Из того что видно с улицы так это что убрали леса с 1 б/с, но только с улицы, со двора не знаю как дела обстоят, стеклят балконы, и что то делают на крыше 2 б/с.
Востсибстрой, ООО
Приморский, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение