+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #174184

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Не важно
23.04.2015 11:03
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ЛюдМилка:
Сообщение пользователя ЛюдМилка:Скоро будут сдаваться квартиры!
Подскажите пожалуйста кто уже принимал квартиры, на что надо обратить внимание во время приема?
Есть какие-то особенности у Высоты?

АУ подскажите пожаалууйста!?

Я писал тут об этом много года 2 назад. Перечитайте. Там и фотки и требования СП и СНиП. А вообще об этом можно рассказывать час точно, а если письменной речью, то ....

Много всего, я лишь только часть потребовал у застройщика устранить. Эту часть они устранили. Но потом оказалось много того, что я не увидел изначально (пришлось и бетон долбить и проч.) Можно подойти скрупулезно к этому делу и обсудить с застройщиком. Можно и на мировую пойти с частичной компенсацией затрат. Если бы застройщиком все делалось как по строительным правилам, то сотку на отделке дольщик бы точно сэкономил. Т.е. не сэкономил, а не пришлось бы дополнительно выкладывать. В Иркутске мало дольщиков, реально желающих изучить и реализовать этот вопрос. Был отзыв в ветке Востсибстроя, что когда в завидном принимали квартиру - написали несоответствий на 6 страниц. Потребовали устранения. Застройщик предложил 150 тысяч и на мировую. Они согласились. Но там большая площадь была. И у Высоты конечно все получше в отношении качества. У ВСС завалы бывают до 10см, у меня в высоте - до 5см. А по норме - 1,5см на монолитные стены. Я уж не говорю об оштукатуренных.
Строительная компания «Высота», ООО

Продвижение
Спецразмещение