+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #173808

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Не важно
13.04.2015 21:56
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Elena 119:
Сообщение пользователя turbinf:Elena 119,
Что-то нулей в ваших цифрах многовато. Любая из указанных сумм перекрывает услуги НВ.
Если цифры в площадях сходятся, нормально, а нет будет еще две поездки в НВ, по результатам замеров переделывают акт. Результаты замеров нужно отдать НВ, а потом забрать.

Да я собственно не настаиваю))) а вы думаете они вам за 3500 сделают все ?вы уточните ,я когда узнавала дороже выходило в любом случае ,госпошлины и услуги БТИ они не будут за вас платить ..я думаю смысла нет заказывать замеры в другом месте ,если на набережной они не ездят перемерять ,то и ладно ..я пожалела что обратилась на Сухэ Батора в БТИ .все равно одно и тоже ...там кстати не дай бог больше окажется ,в договоре прописано если по факту сторонних замеров выйдет более 2 кв.м ,то еще доплачивать придется )))

На Сухэ Батора самые дорогие расценки. Когда гаражи оформлял все БТИ обзвонил. Дешевле всех было рядом с Карамелью, там где трамвай проезжает.
Норд-Вест

Продвижение
Спецразмещение