+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #17206

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Алик
27.04.2011 08:00
>>>
#
Почитайте что мне ответили на сайте ЮРИСТЫ
realtyvision.ru/discussion-common/2/
Алик
26.04.2011 Доброе время суток подскажите пожалуйста если застройщик тянет со сдачей дома а подписывать предлагает только дополнительные соглашения по поводу переноса сдачи дома. Если мои действия будут не подписав дополнительного соглашения я обращусь в суд с требованием взыскать с застройщика деньги за квартиру которую мне приходится снимать по причине не сдачи дома а также предусмотрено кредитным договором страховую суммы (финансовые риски) которую приходится тоже платить по причине не сдачи дома какова вероятность того что суд примет мою сторону?
И еще такой вопрос застройщик некоторым дольщикам предлагает подписать предварительный акт приема передачи квартиры хотя дом не сдан и не подключены все камуникиции (электричество, холодная вода) а также не доделаны фасад и балконы чем опасно подписывать такой акт приема передачи квартиры?
И когда можно подписывать этот акт?
Наумова Катерина Евгеньевна, АН Ритм Города
27.04.2011 Алик, здравствуйте. Акты не подписывайте ни в коем случае, пока не будут устранены все недоделки. иначе застройщик может оставить Вам квартиру в сегодняшнем виде. Если пойдете в суд, вероятность выигрыша высока.
ИркутскСтройИнвест
Веста, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение