+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #172046

ИмяСообщениеВетка дискуссии
VovaDJAN
17.03.2015 13:14
Сообщений: 159
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя beliano4ka89:

а как вам пояснили формулировку "пока"? и как будите платить за тепло?? согласно квадратам и прописанным в квартире?

Объяснили это тем, что управляющие еще не умеют с ними работать и не знают как правильно по ним расчитывать плату за тепло. Установили их на будущее, ну и где то через год наверно все образуется. Это ответ строителей, но я скажу, что не они виноваты, что у нас нет достойных УК. Это уже не их проблема, а наша к сожалению.

ну ну... Все дома комплекса "Зеркального" (застройщик ВЦИ - кто не знает) так же обслуживает эта компания. И при подписании с ними договора на обслуживание квартир в 30 и 34 доме на Вампилова ИМИ было точь в точь сказаны эти слова! - что пока будем так считать через год все поменяем.... ИТОГ: с момента подписания прошло 1,5 года и там даже никто не шевелится все это реализовать. А если взять ваши слова и еще через год ничего не будет! То что они не умеют пользоваться - это их проблемы, а не наши.. По сути должен быть установлен сервер в доме который будет собирать информацию с наших датчиков отопления, а они этого не хотят делать или не умеют... странно как то... Как вы народ не понимаете, что кто то будет жить или больше того не жить в квартире, но у него будет открыто окно! Потребление в этой квартире тепла будет колоссальное!!! И потом именно ВЫ будите за это платить! Лично у меня есть такая ситуация радиаторы отопления у меня всю зиму выключены (теплая квартира, везде теплый пол) но мало того, что я заплатил чтоб у меня квартира была не угловая, я плачу за свет который тратится на эл.полы и еще я плачу за отопление причем от стоимости квартплаты это основная сумма... Так за что я плачу???? или за кого?! я выбрал Стрижи в замен Зеркальному не для того что бы было тоже самое.. А как позиционировал застройщик повышенная комфортность и все такое. А по факту тот же самый бедлам.
P.S. В целом УК нормальная.. До них можно достучатся. Но вот пока они не покажут официальное письмо (уведомление) в письменной форме заверенное их компанией о том когда начнет работать данная система я подписывать не акт приема передачи ни договор с УК подписывать не буду. Будут точные сроки - будет разговор. А по 30-и 34 дому уже готовится претензия и как следствие судебный иск по данной ситуации. И еще раз на последок - платить буду только за то чем я пользуюсь! со всеми коэффициентами на подъездные затраты - они у нас клевые.........

И если тут вдруг на форуме есть учасники УК. Вот вам схематичная картинка как вы это должны делать!!!!!



Восток Центр Иркутск, АО

Продвижение
Спецразмещение