+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #171390

ИмяСообщениеВетка дискуссии
sevastyan_v
03.03.2015 21:48
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
Да понятное дело, красиво все написано, но пусть сначала достроят, щас интернет под рукой, все можно узнать, только этим застройщика нашего точно не напугать, да и пугать смысла нет..., я например сразу понимал что вовремя Сибстройкомплект не сдаст объект, ещё в декабре 12го года, а тут ещё кризис этот, тяжело работать в области строительства и смежных. По мне так пусть строят, чем скорее тем лучше конечно, но все же хочется слышать или читать реальную информацию о положении дел на стройке, чтоб не омрачать себя надеждами после Ваших несдержанных обещаний, и если май то май, а не 10 или 11 марта, да или хотя бы просто: "здравствуйте уважаемые дольщики производятся работы по тому то тому то, предварительная приемка объекта тогда-то тогда-то", и чтобы хотя бы раз в 10 дней такую информацию можно было бы видеть на форуме, а ещё лучше каждый понедельник, понятно дело мы в любом случае будем возмущаться что все плохо и невовремя, но хотя бы все прозрачно будет а не это пребывание в неведении, которое меня лично, в сложившейся ситуации, раздражает сильнее всегоСтроительная компания СибСтройКомплект

Продвижение
Спецразмещение