+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #171310

ИмяСообщениеВетка дискуссии
ольга б/с 2
02.03.2015 13:03
Сообщений: 95
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Николай б/с2:
Собственникам Ж/К академия !
25 февраля вечером я случайно вышел в коридор нашего подъезда. Увидел, что Галина вместе с Мариной Протопоповой делают обход квартир с целью собрать листы голосования ( решения). Я последовал за ними. Стучали в каждую дверь. Вплоть до 23 часов. После того как все квартиры были пройдены я попросил посмотреть сколько примерно и в какую сторону проголосовало собственников. На что мне было категорически отказано. Во время передачи счётной комиссии все считали количество собранных решений. Их было ровно тридцать. Во время просчёта количества я насчитал 22 решения в которых стояли галочки против Прибайкальской. Считал я это в слух. После чего меня попросили ни где пока не озвучивать результаты. ( до подсчёта , в субботу 28 февраля) Я пообещал и сдержал слово. Сегодня 28 февраля решил поделится. Во время обхода два решения должны были признать не действительными. В однокомнатной квартире на захотели написать номер свидетельства на право собственности и в двухкомнатной живут дети собственников.- должны голосовать собственники, а так же нет номера и даты выдачи свидетельства. Получается от 30 решений минус два. И того получается 22 против , 6 за. Я настойчиво просил пригласить меня на подсчёт голосов как наблюдателя. Сегодня встретив Галину спросил : во сколько будет подсчёт голосов. Ответ получил - мы уже подсчитали, могу дать переписать результат. Получается я сдержал слово до субботы не озвучивать результатов. Галина не сдержала слово пригласить меня присутствовать на подсчёте. Опять сомнительный вопрос – почему ??? На вопрос почему меня по моей просьбе не пригласили. Галина ответила вы не проявили инициативы. То есть мне всячески препятствуют. Переписав результат я всё таки сомневаюсь в объективности. Хоть и цифры показывают за Прибайкальскую 478,5 кв.м. против 1068.9 кв.м. Учесть результат решений 22 против и 6 за - соотношение должно быть другим. Может быть я ошибаюсь, но мне кажется Галина опять хочет пойти на какие то ухищрения.

Николай, подсчет был честным, без всяких ухищрений. Это я заявляю с ответственностью.
Сибавиастрой
Академия, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение