+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #170489

ИмяСообщениеВетка дискуссии
elfyjdfufkbyf

09.02.2015 20:15
Сообщений: 452
>>>
ЛС
#
Разумеется мы держали все в секрете. Пока другая УК не дала добро. И вижу, что это хорошо. Везде есть предатели.Сдали бы нас с потрохами за какую-то выгоду. Вы находитесь в Совете дома и должны представлять интересы собственников дома на максимально выгодных условиях, а не только своих квартир и т.д... Я много хороших дел для дома 27\6 сделала в одиночку. И собственники на собрании узнают полный список моих дел.....
Сообщение пользователя Николай б/с2:
elfyjdfufkbyf Что бы составить вопросы которые будут подниматься на собрании - необходимо согласовать с соседями, а не подсовывать свои готовые. Тогда и не будет каждый ИВАН говорить мне не нравится, уберите этот вопрос. Я вижу до сих пор не доходит что прежде чем что то напечатать и предложить на собрании нужно посоветовашись. А то что держала в секрете от нас какя будет следующая У/К. Оказалось что мы узнали в последнюю очередь. Об этом я сегодня узнал и что от твоего предложения уже одна У/К отказалась ты нам не говорила. Вот и результат всё делать в одиночку. Не надо быть самонадеянным и переоценивать себя.

Сибавиастрой
Академия, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение