+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #169815

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Не важно
31.01.2015 21:46
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Юлия Николаевна:
Я не бухгалтер)
Имелись в виду бухгалтеры УК.

Прошу прощения.
Тогда причем тут бухгалтеры (-8 С бухгалтером один раз общался по перерасчету при сдаче дома 2 года назад...

А кстати, почему вы говорите сейчас, что показания счетчика должны подавать дольщики. У нас же в подъездных площадках установлены приборы, которые должны автоматически передавать показания с батарей на общий прибор (не знаю как его назвать). Это сразу 100% будет. Ни с кем из проживающих УК не придется работать на предмет не сдачи показаний. Уже после сдачи дома приходил сантехник и пломбировал эти датчики. Говорил, что батарейка 5 лет работает.

Вот как раз при сдаче дома эта система (со слов УК) не была доработана (настроена) застройщиком и эти показания не передавались. УК объясняло, что пару приборов подрядчик застройщика снял и отправил в ремонт в связи с браком и застройщик год уже ждет завершения этих процессов. Об этом УК и писала в письме мне с год назад, которое я выкладывал на форуме.

Это может в еще не сданных секциях дольщики будут сами подавать показания, а не автоматически через радиоканал, т.к. у них другое теплооборудование?
Строительная компания «Высота», ООО

Продвижение
Спецразмещение