+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #16764

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Katrin
21.04.2011 08:00
>>>
#
по поводу сегодняшней ситуации с приемкой квартир, я девчат вас полностью поддерживаю! была вчера там и просто повергнута в шок...возникло желание обратиться в жилищную комиссию с заявлением проверки сдан дом или нет вообще-то!!! потому что такое ощущение, что он стоит на помойке! и оч странно каким образом он был сдан без благоустройства придомой территории? я даже сфотографировала этот срач,могу приложить фотки)...плаитть по закону мы ничего им не должны! они нам сча да должны,а не мы им!....за содержание дома платить? так простите ,они что будут каждый день подметать и подъезд и двор? чет не думаю, что разбегуться! И ВООБЩЕ В НАШЕЙ СТРАНЕ НЕТ ТАКОГО ЗАКОНА,ОБЯЗЫВАЮЩЕГО МЕНЯ ЗА УСЛУГИ ПЛАТИТЬ ЗАРАНЕЕ!!!! для защитников позиции НВ советую почитать ЖК....поставщик услуг (водоканал,ИГТСК и др) выставляют счет по факту ,а не наперед...так что как правильно Ия писала,не нравится пусть через суд требуют оплатить наперед....только они этого делать не будут,потому что они знают что неправы!Норд-Вест
Зеленый берег, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение