+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #167174

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Не важно
12.12.2014 16:37
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Людмила Гыгмытова:
Не важно, а что значит, 3,2 тыс шурупов?это прям количество шурупов или какая-то технология? (Простите,если глупый вопрос,но вообще не разбираюсь)

Вам надо для начала определиться с тем - ровные ли у вас стены из гипсокартона. У меня (у другого застройщика) они оказались неровные (до 3 см перепад по комнате). Затем вам надо определиться - в итоге хотите ли вы ровные, плоские, вертикальные стены или нет. Я хотел. Поэтому мне пришлось их оштукатурить гипсовой штукатуркой. А если есть штукатурка поверх основания, то какая разница что под ней - бетон, кирпич или ГКЛ? Плитка-то все равно будет лежать на штукатурке. Т.е. никуда не отвалится.

А шурупов я накрутил, потому что у меня стенки были из 2 слоев ГКЛ и между, а также с каркасом были соединены очень плохо. Т.е. было мало шурупов, крепящих эти стенки. Нажимал на ГКЛ стенку и она под пальцем продавливалась на несколько миллиметров. Когда укрепил - хоть кулаком стучи, кроме звука никаких колебаний. Жесткая стала конструкция.
Сибавиастрой

Продвижение
Спецразмещение