+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #167148

ИмяСообщениеВетка дискуссии
shepver
11.12.2014 21:06
Сообщений: 92
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя viviena:
shepver, На сколько мне известно, прежде чем у дома появится УК , они должны собрать жильцов, где мы и изъявим либо желание уйти под их опеку, либо решим сами заниматься в виде ТСЖ. Я думаю будет неплохо, если УК будет востсибстроевская, они строили они пусть и обслуживают))))))))) Как на счет видеокамер? Вы за?

Я за камеры ))) По поводу собрания и новой УК я ездил в офис к ним и просил показать протокол собрания кто из собственников проголосовал, потому что все знакомые были против. Мне на это сказали что это секретные данные и показали какую-то ксеракопию, что проголосовало минимум необходимого количества собственников. Еще там мути всякой было, ладно уже не суть. По поводу УК ВВС, косяки строительства тогда они пытаются устранить за счет УК, а соответственно и жильцов, а не за счет строительной компании как положено по закону. А насчет своего ТСЖ то я за сейчас у брата живем и тут свое ТСЖ мне нравится, но весь вопрос в том кто этим будет заниматься.
Востсибстрой, ООО
Приморский, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение