+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #166628

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Garant38
01.12.2014 09:51
Сообщений: 73
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя oldmma1:
Сообщение пользователя Garant38:
Сообщение пользователя Санёк324:
Сообщение пользователя oldmma1:
Сообщение пользователя Санёк324:
Сообщение пользователя oldmma1:
Сообщение пользователя Санёк324: А написано вот что: электроснабжение- с установкой эл. щита и эл. фурнитуры в квартире, с разводкой по квартире. Проводка медная. Установка розеток и выключателей.

это у вас написано, вы квартиру купили? У вас счетчик стоит? вместе со всем набором? У меня в договоре тоже самое написано, но они говоря, что под понятием эл.щиток это просто коробка, а все остальное наполнение я сама должна покупать.

Да, это прописано у нас в ДДУ приложение №1. Электросчётчик и вся "начинка" т.е автоматы в наличии. Странно, что у вас этого нет.

Электроснабжение- с установкой эл. щита и эл. фурнитуры в квартире, с разводкой по квартире. Проводка медная. Установка розеток и выключателей. У меня это прописано, а у вас по другому?

Да, тоже самое и написано.Слово в слово.

Тоже самое но в нежилом ни чего не сделали по электричеству и видимо крайне удивлены, прочитав этот пункт приложения..

У вас тоже не жилое? В квартирах тоже самое написано, но им счетчики поставили со всей начинкой-рубильниками. А у нас нет и теперь они говорят (это я разговаривала с электриками), что эл.щит-это значит просто коробка, а начинку мы должны купить и они нам за денежку поставят. Что мол должно быть написано количество рубильников и т.д. Зато электрики вешают светоточки, розетки и откуда это они будут везти, от пустой коробки.

У нас нежилое помещение. По Электрике только вводной кабель и всё.. Ни щитов ни разводки. Ждём что сделают по нашим замечаниям.. А вообще пытались говорить что нежилые помещения это же другое потребление, типа производство, потребуется много квт, вообщем пургу несут как всегда.. Какое производство то на 50 м2, офис только.
Иркутскпромстрой, ЗАО

Продвижение
Спецразмещение