+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #166063

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Не важно
18.11.2014 18:38
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ренат:
Сообщение пользователя Сергей Серебренников:А почему бы не запросить проект у застройщика и не гадать?

Наверное, не надо. Кто хочет, просто можно зайти в высоту и посмотреть проект, спросить, ну никто не откажет. Но все мы, здесь собравшиеся, хотим, чтобы квартира была недорогая, и все мы хотим, чтобы там было как-то круто. Так не бывает. Давайте исходить из реалий. Высота строит все же достаточно бюджетно, а также быстро. Которую неделю брожу там, вижу, шлепают и в выходные. Инфляция, все видим, нельзя останавливаться, иначе хана, стоимость материалов взлетит, и не смогут за нашу (вашу) предоплату построить дома. Если хотим, чтобы стоимость хаты была как в Новом Городе, то там и надо покупать. У меня не получилось (звонил в свое время, узнавал, не стал связываться).
В процессе ремонта, ну хочется кому-то индивидуальные правильные счетчики тепла - обрежьте трубы, поставьте коллектор с разводкой по батареям, правильные счетчики, разгоните по комнатам, и станет все о-кей.
Меня устраивает, что мне продали, мы на сегодня закончили ремонт, не ставили эту разводку. В квартире тепло, вообще нет проблем. Не понимаю, что мы обсуждаем. В процессе ремонта никого не затопили даже каплей, выключали отопление, когда надо (и стояк полотенцесушителя), снимали батареи, врезались в полотенцесушитель, потом ставили, включали, все нормуль, все по человечески. Нам продают бетонную коробку, делайте, творите. Дверь входную строительную поменяли, деревянные полы настелили с утеплителем (не делали стяжки), натяжные потолки, стальные подоконники с острыми как бритва углами заменили на пластиковые, и т. д. Ну это же теперь ваша квартира, творите, стройте себе гнездо, ставьте счетчики какие хотите...

Действительно трудно понять, что вы обсуждаете. Меня просто интересовало - будет ли застройщик в 3-ей очереди ставить нормальные теплосчетчики, как (теперь уже) и большинство других застройщиков города. НГ тут ни причем. Дольщик 3-ей очереди сказал, что будут по договору. Информация получена. Все. Точка. (-:

Проектная документация, кстати да, доступна. И у застройщика, и в Стройнадзоре.
Строительная компания «Высота», ООО

Продвижение
Спецразмещение