+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #165844

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Не важно
14.11.2014 11:08
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя turbinf:

Страшилки пошли. Кто во что горазд. Сразу видно народу занятся нечем. Зачем ремонт в квартире делать? Лучше у компьютера посидеть,

Турбинг, не надо грубить. Будьте добрее. Этот форум предназначен для лучшего информирования дольщиков города в сфере долевого строительства. Т.е. он для информации. Если у вас есть другая информация - пишите, если есть опровергающие факты пишите. Читатели сами сделают выводы.

А писать, что вам турбинг заняться нечем и вы тут сидите и выкладываете неверную информацию и я могу. Но я же так не пишу. И ремонт я не делал, т.к. у меня новостройка и там ничего не ломалось. Я отделку в ней делал. Причем своими руками, причем если приложить 2-метровое правило к стенке или потолку, то под ним проходит не более одной денежной купюры. Попробуйте у себя такой опыт, может захочется приложить свои руки к штукатурке в своей квартире(это кстати не сложно, если соблюдать технологию) и не переходите на личности. Будьте взаимовежливы, чтобы всем тут было приятно общаться...
Норд-Вест
Березовый, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение