+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #16469

ИмяСообщениеВетка дискуссии
кв_12
15.04.2011 08:00
>>>
#
А вы думаете что ее во время сдадут? Или может на пару месяцев всего затянется? Судя по тому что только фундамент с декабря заливают и до сих пор не залили…… Я уже себя потихоньку настраиваю что уж хотя б к концу года бы достроили и на том бы им спасибо сказал! Я не спорю и не утверждаю что эта стройка гиблая, просто мне не нравиться то, что когда звонишь в СЫРС, они просто нагло лгут, говоря о том, что стройка идет по плану без отставаний…Просто взяли бы и сказали так мол и так то, до конца 2011 года достроим точно и все…. все б прекрасно бы все поняли. А то смута какая-то ходит там говорят что стройка может встать, там пишут что к середине 2012, менеджер УТВЕРЖДАЕТ, что сдача НА ИЮНЬ, просто смешно. Я не далеко от стройки живу и периодически там бываю и вижу все своими глазами! Вообще я думаю такие темы нет смысла поднимать и тратить свои нервы. Строят, пусть строят, все на их совести. Сибэнергоремстрой

Продвижение
Спецразмещение