+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #16397

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Ия
14.04.2011 08:00
>>>
#
Вопрос: Роспотребнадзор во что переименован?

В настоящий момент УК "Перспектива" обслуживающая компания, а ТСЖ давно нет! Учредителем является Гусев В.А, он же был директором до недавнего времени, сейчас директор другой. Кварплата за 6 месяцев взымается за: отопление, содержание дома, уборка территории, подъездов, сантехническое обслуживание и др., кроме электроэнергии, и еще чего-то(уже забыла)! Оплата за 6 мес. - это типо страховки, т.к. многие получают ключи, оформляют документы и продают квартиру не оплачивая ни копейки в УК (хотя кто сказал что я после этого срока буду латить???), и долг списывается. В ЗБ2 стоят мусорные баки 1 или 2 на все дома!!!! Когда-нибудь увеличат это количество. НВ должны сдать УК чистую территорию, летом сделают асфальт, а в будущем застройщик обязан сделать лавочки (я предполагаю для разгульной молодежи), детские площадки и др. Тарифы можно спросить в НВ у менеджера или прораба. Если нет финансовой возможности внести сразу всю оплату, значит необходимо написать соответств.заявление на имя Гусева В.А. что вы обязуетесь платить ежемесячно. Менеджер подпишет у директора и вы пойдете в УК за ключами. Вот и все.
Всем руководит Гусев В.А.
Данные действия, мне думается, не привомерны. Поэтому товарищи необходимо что-то решать, мы должны всем! Товарищ ген.дир. не распорядился почему-то сдавать жилье в подабающем виде и пени за несвоевременную сдачу жилья вносить в счет погашения кварплаты!
Норд-Вест

Продвижение
Спецразмещение