+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #162620

ИмяСообщениеВетка дискуссии
sevastyan_v
06.09.2014 16:00
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
Я не Сибстрой комплект, но 5.09 был на стройке, в 10 б/с, народ есть, прошёлся по этажам, темп не особый конечно, но движется.. Наконец начались работы по обустройству вентиляционных Ниш, у меня на 2м этаже квартира, туда пока только кирпичи поднесли а в квартирах выше, с 5го кажется этажа возведены вентиляционные короба,но не оштукатурены.. 6й этаж даже уже зашпаклеван белой шпаклевкой частично правда.. Убрали кран, около подъездов навезли землю, рабочие ставят бордюры, выровнена площадка под асфальтирование проезда... Предполагаемый реальный срок конец октября(((( я частенько приезжаю мимо стройки, и индикатором её окончания для меня служит торцевая стена б/с 9, она только до 2 этажа кирпичом заложена, вот когда заложат, тогда можно будет уже надеяться на передачу ключей... Пока рановато... Я бы хотел именно насчёт этой стены у Сибстройкомплекта поинтересоваться, по каким причинам она ещё не закрыта, и каковы условия и сроки устранения этих причин? Ну и ещё конечно, не уверен что у Вас есть деньги на интернет, чтоб ответить на вопросы форумчан, но отключение своих телефонов этвопросамный повод для беспокойства. Надеюсь наберетесь смелости и внесете ясность по многим вопросамСтроительная компания СибСтройКомплект
Шоколад, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение