+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #162407

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Не важно
30.08.2014 22:56
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ренат:

Под внутренним подоконником находится что-то типа приточной вентиляции (стоит решетка, затворка открывается-закрывается) для возможности поступления воздуха с целью циркуляции (пластиковые окна достаточно герметичны). Но снаружи выхода этого канала не нашел, законопатили-запенили. Вот и встает вопрос, доделать этот канал с выходом на балкон или снять внутренний подоконник и влить туда пару ведер раствора, в эту пустоту, замуровав навсегда.

обязательно доделать. Приточная вентиляция очень хорошая штука. Сам первый раз столкнулся, очень понравилось.
Если нужно проветрить, просто приоткрываю на сколько нужно (там разная степень открытия) и проветриваю. Плюсы в том, что можно открыть немного и будет постоянное проветривание (можно на постоянку приоткрыть чуть), можно открыть сильнее на определенное время, там стоит поролон, т.е. воздух хоть немного но фильтруется (фильтр можно менять, можно и на другой фильтрующий материал), нет такого шума, как при открытых окнах, не промерзает (на окнах может быть небольшая изморозь, а тут нет). Вот ребенок у вас маленький - можно окна/двери не открывать, а приоткрыл фильтр и все. Комары/мухи тоже не проникнут. Я думаю можно еще плюсы найти. В общем, очень сильно советую...

Прикол был. На предварительном осмотре увидел, что в моей одной квартире из всего дома забыли прорезать бетон и поставить клапан, обратил внимание прораба - поставили.
Строительная компания «Высота», ООО

Продвижение
Спецразмещение