+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #156819

ИмяСообщениеВетка дискуссии
gromer
16.04.2014 23:28
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Lelik-vk:
yadi.sk/d/HXlG7-4lMQPTT ссылка на текст моего письма. Если кому есть что добавить по существу - велкам!

Отличное письмо. Присоединяюсь двумя руками. Хочу поделиться интересным наблюдением: в Красноярске в новостройках в каждом подъезде вывешен специальный ящик для показаний приборов учёта и разработана форма заполнения. Очень удобно для обеих сторон. Надо предложить и нашей УК подобное, т.к. ходить к ним не удобно в рабочее время. А ещё здесь очень хорошо поставлена работа УК, т.к конкуренция чрезвычайно обостренная (я лично насчитал в 3 новостройках 4 УК). Из разговора с жильцами выяснил, что все жалобы устраняются максимально быстро, территория между домами чётко поделена, все покрашено, подстрижено, детский городок обновляется. Территория того дома, где снимаю квартиру, огорожена и по электронному ключу нужно не только входить, но и выходить. Въезд автотранспорта только для необходимых процедур типа выгрузить вещи, а стоянка только в подземном паркинге, расположенном под всей территорией двора.
Восток Центр Иркутск, АО

Продвижение
Спецразмещение