+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #156710

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Не важно
16.04.2014 10:58
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя дмитрий 114:
Я вот прочитал предыдущие сообщение и не пойму какое отношение имеет НВ к нашему остеклению балконов?БРЕД полный Дом сдан.Он просто застройщик.Только Марковская администрация.но я точно знаю ,что нет дела до ваших балконов.НВ имеет право опротестовать перегрузку балконов плитами ,блоками,создающую опасность соседям и все.А просто остекление ни фига не весит для 6 метрового балкона.Оформляйте квартиру и вперед.Только как самим потом в таком разнообразии остекления.

Абсолютно верно. Не раз писал, что после сдачи домов в эксплуатацию НВ никакого отношения к домам не имеет, тем более их архитектор. Он просто сотрудник посторонней организации. Нет, все равно люди идут к архитектору носят ему деньги, он им подписывает бумаги не имеющие юридической силы. Кто-нибудь, кто платил ему денежку, подскажите и покажите те изменения в проект дома, которые он сделал и согласовал во всех инстанциях. Я уверен, что проектную документацию уже сданных домов он не менял, не утверждал в администрации и не собирается. Неужели у граждан лишние деньги? (-:
Норд-Вест

Продвижение
Спецразмещение