+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #156157

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Павловская Ю.В.
10.04.2014 12:18
Сообщений: 40
>>>
ЛС
#
Присоединяюсь ко всем вопросам Элины.
также считаю необходимым сообщить, что в настоящий момент собственником земельного участка (Сибирь Девелопмент) направлено уведомление в ЗАО ГК-Аурум о расторжении договора аренды земельного участка, направлена претензия о погашении арендных платеже в размере 4 млн.рублей. Кроме того, собственник обратился с заявлением о запрете выдачи какой либо документации на строительство в связи с возможным причинением ему как собственнику и Сибирь Девелопмент убытков. Вместе с тем, по договоренности с дольщикам осуществлен сметный расчет по достройке 8 и 9 блок секций, готовятся документы для подписания с дольщиками. Сибирь выходит из банкротства 15 апреля и за подробной информацией можно обратиться по тел 23-42-44.

Сразу оговорюсь, я не отстаиваю ничьих интересов. просто хочу, чтобы все дольщики понимали, что любые обещания любых инвесторов я ставлю под сомнение по причине того, что я не понимаю юридического механизма и сценария, по которому возможно решить наши проблемы, перепрыгнув через наши головы или владельца земли. Любой инвестор (Магистраль, или любая другая компания) столкнутся с одним и тем же набором юридических сложностей, обойти которые, не решив, невозможно.
так же меня смущает принципиальное нежелание руководства Магистрали выходить на контакт с председателя ЖСК. с чем связано такое нежелание? я считаю, что если с нами не хотят открыто обсуждать проблему, значит нас просто игнорируют и наши интересы тоже.
ГК-Аурум, ЗАО

Продвижение
Спецразмещение